FDB Maschinen
Профилегибочный станок FDB Maschinen PRO24-400
Вес, кг: 1.5/400
Высота, мм: 1040
Длина, мм: 1400
Напряжение, В: 380
68000грн.
Пылесборник FDB Maschinen ST 250Е
Вес, кг: 1.1/33
Гарантийный срок, мес: 12
Класс защиты корпуса: 50
Количество входных отверстий, шт.: 2
7900грн.
Пылесборник FDB Maschinen ST 300
Вес, кг: 1.5/47
Гарантийный срок, мес: 12
Класс защиты корпуса: 50
Количество входных отверстий, шт.: 2
10633грн.
Пылесборник FDB Maschinen ST 300 S
Вес, кг: 2.2/59
Гарантийный срок, мес: 12
Класс защиты корпуса: 50
Количество входных отверстий, шт.: 3
15021грн.
Пылесборник Maschinen FDB ST 25 В
Вес, кг: 2.2/47
Гарантийный срок, мес: 12
Класс защиты корпуса: 50
Количество входных отверстий, шт.: 3
9500грн.
Пылесборник Maschinen FDB ST 39 SВ
Вес, кг: 2.2/59
Гарантийный срок, мес: 12
Класс защиты корпуса: 50
Количество входных отверстий, шт.: 3
10996грн.
Рейсмусный станок FDB Maschinen MB 330
Рейсмусный станок FDB Maschinen MB 330 незаменим при фуговальных и строгальных работах с предварительной и окончатель..
12700грн.
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 104
Вес кг: 400
Вес, кг: 2.2/183
Высота, мм: 800
Гарантия мес:: Рейсмусовый
30163грн.
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 106 H
Вес кг: 630
Вес, кг: 7.5/553
Вид упаковки: 105
Гарантия мес:: Рейсмусовый
102950грн.
Рейсмусовый станок FDB MB 105H
Вес кг: 500
Вес, кг: 4/476
Гарантия мес:: Рейсмусовый
Максимальная глубина строгания, мм: 5
79703грн.
Рейсмусовый станок двусторонний FDB Maschinen МВ204А
Вес кг: 400
Вес, кг: 7.5/580
Вид упаковки: 105
Гарантия мес:: Рейсмусовый
111186грн.
Рычажные ножницы FDB MASCHINEN MS150
Длина ножа, мм: 150
Максимальная толщина листа, мм: 3
Максимальный диаметр круглого прутка, мм: 13
Страна производитель: Германия
3765грн.
Рычажные ножницы FDB Maschinen MS300
Страна производитель: Германия
Тип ножниц по металлу: Прямые
5497грн.
Свердлильний верстат з магнітною основою FDB Maschinen Drilling MBD 38
Сверлильный станок на магнитном основании FDB Maschinen Drilling MBD 25 предназначен для сверления, расточки и развертк..
15780грн.
Сверлильно-фрезерный станок BF20Х Vario (1,1кВт) FDB Maschinen
Вес, кг: 1.1/103/500
Вылет шпинделя, мм: 50
Высота, мм: 860
Длина стола, мм: 500
53527грн.
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF16 Vario
Вес, кг: 0.5/60/400
Вылет шпинделя, мм: 50
Высота, мм: 760
Гарантия мес:: Фрезерный станок по металлу
38743грн.
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario
Вес, кг: 0.6/103/500
Вылет шпинделя, мм: 50
Высота, мм: 670
Гарантия мес:: Фрезерный станок по металлу
32504грн.
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20L Variо
Вес, кг: 0.6/113/700
Вылет шпинделя, мм: 50
Высота, мм: 860
Гарантия мес:: Фрезерный станок по металлу
52961грн.
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen DM45LT
Вес, кг: 1.5/330/800
Высота, мм: 1150
Длина стола, мм: 800
Длина, мм: 800
69563грн.
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16
Вес, кг: 0.55/38/198
Вылет шпинделя, мм: 125
Высота, мм: 765
Гарантия мес:: Вертикально-сверлильный
7812грн.
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20
Вес, кг: 0.75/56/275
Вылет шпинделя, мм: 180
Высота, мм: 500
Гарантия мес:: Вертикально-сверлильный
9999грн.
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling B23Pro
Вес, кг: 0.75/12/66/280
Вылет шпинделя, мм: 180
Высота, мм: 1012
Гарантия мес:: Вертикально-сверлильный
15688грн.
Показано с 49 по 72 из 149 (всего 7 страниц)
