Перфоратор GRAND ПЭ-2600 SDS MAX

Модель:
ПЭ-2600
Артикул:
GRPE2600
Производители
GRAND
3964грн.
Рекомендуем купить Перфоратор GRAND ПЭ-2600, он оборудован надежным двигателем и ударным механизмом, которые определяют его высокую производительность и бесперебойность выполнения поставленных задач. Сам перфоратор максимально эргономичный, он позволит Вам легко освоиться с ним в работе при условии полного отсутствия опыта в его использовании, а профессионал сможет добиться высоких результатов при выполнении основных задач.Электропневматический ударный механизмМы рекомендуем Вам купить электрический перфоратор GRAND ПЭ-2600, он оснащен надежным ударным механизмом, который обеспечивает высокую интенсивность и силу удара, что определяет его эффективность в плане применения. Такой инструмент справляется с бурением отверстий, а также с демонтажем плитки, стяжки, перестенок и т.д.Корпус редуктора из магниевого сплаваВажным элементом конструкции перфоратора это его корпус редуктора, он выполнен из магниевого сплава, так что надежно защитит узел от механических повреждений и обеспечит качественный отвод тепла во время работы с перфоратором под нагрузкой.Улучшенная антивибрационная системаМодель оборудована усовершенствованной антивибрационной системой AVS, она обеспечит максимально высокий комфорт во время работы с перфоратором, а также поспособствует снижению нагрузки на руки и сделает сам результат более точным.Патрон SDS-MaxУсиленный патрон легко выдерживает интенсивные нагрузки от работы в режиме удара. Он надежно защищен от пыли, что обеспечивает снижение его абразивного износа и гарантирует его внушительный ресурс работы.Мощный двигательСердцем перфоратора выступает ее двигатель, он имеет большой запас мощности, что позволит тему легко справиться с продолжительными нагрузками. Сам двигатель выполнен в медной обмотке, что в существенной степени определяет его долгий срок службы.Комплектность : Перфоратор ПЭ-2600 1шт. Паспорт 1шт. Рукоятка боковая 1шт. Ограничитель глубины сверления 1шт. Сверл 1 шт. Пика 1 шт. Чемодан транспортировочный 1шт. Вес 5.8 кг
Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


Похожие товары
Перфоратор GRAND ПЭ-1500
Высокий запас мощности Мы рекомендуем Вам купить перфоратор GRAND ПЭ-1500, это превосходный бытовой агрегат с внушите..
2045грн.
Перфоратор GRAND ПЭ-1300
В арсенале каждого домашнего мастера должен быть приличный бытовой перфоратор, он позволит быстро и качественно выполнят..
1961грн.
Перфоратор Белорус ПЭ-1530
Перфоратор Белорус ПЭ-1530 Перфоратор Белорус ПЭ-1530 В одном инструменте объедены три режима работы (сверление, сверлен..
1587грн.
Перфоратор Витязь ПЭ-1400
Перфоратор Витязь ПЭ-1400 модель 2013 года в линейке ТМ "Витязь".Предназначен для сверления отверстий в различных видах ..
1544грн.
Перфоратор Витязь ПЭ-1650 Бочковой
Перфоратор Витязь ПЭ-1650 В одном инструменте объедены три режима работы (сверление, сверление с ударом, удар), что позв..
1759грн.
0
0