Пила дисковая (циркулярная) Авангард ДП-200/2000
Циркулярная дисковая пила Авангард ДП-200/2000 универсальная дисковая пила для профессионального использования. Электропила предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечной плиты, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
- Универсальная дисковая пила для профессионального использования.
- Электропила предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечной плиты, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
- Мощный двигатель с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 68 мм.
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска.
- Приспособление для установки пилы в стационарное положение позволяет расширить функциональные возможности инструмента и сделать работу более удобной и эффективной.
- Возможность подсоединения пылесоса для удаления опилок и для снижения загрязненности рабочего места.
- Установлена параллельная направляющая. Широкое стальное основание, обеспечивающее повышенную устойчивость.
- Дополнительный нижний защитный кожух, сдвигающийся одновременно с продвижением диска в материале.
- Частота вращения 5500 об/мин;
- Глубина пропила (90º) 68 мм;
Гарантия 24 мес.
Комплектация:
- Циркулярная дисковая пила Авангард ДП-200/2000
- Инструкция
- Гарантийный талон
Комплектация Авангард ДП-200/2000 может изменяться! Уточняйте комплектацию у менеджера при заказе!
Отзывов: 0
Похожие товары
