Сварочное оборудование / Воздушно-плазменная резка Плазморез Shyuan CT-312 (3 в 1 +MMA, +TIG)
Однофазный инверторный плазморез Shyuan CT-312 - универсальное устройство, совмещающее в себе комплекс выполняемых операций:
ручная дуговая сварка (ММА);
аргонно-дуговая сварка (TIG);
воздушно-плазменная резка (CUT).
Главная особенность агрегата – высокая стабильность сварочного тока, на величину которого не влияет длина дуги. Для бесконтактного поджига дуги в устройство встроен осциллятор, генерирующий высоковольтный импульс. Применение мощных транзисторов MOSFET и технологии PWM-контроля способствует повышению КПД устройства с одновременной минимизацией его габаритов. Плазморез может использоваться для обработки изделий из большинства видов стали, в т.ч., из нержавейки, а также сплавов меди и других цветных металлов.
В режиме плазменной резки аппарат также имеет высокий КПД и низкие энергозатраты, производя бездеформационный и быстрый разрез металлов толщиной до 8 мм. В комплекте с устройством идут: плазменный резак, держатель электродов, горелка для аргонодуговой сварки, зажим массы, редуктор, защитная маска, щётка-молоток. Инверторный плазморез подходит как для промышленного использования, так и для решения бытовых задач.
Комплектация:
- Плазмотрон
- Горелка для аргонодуговой сварки
- Кабель с держателем электрода
- Кабель с зажимом массы
- Редуктор
- Защитная маска
- Щётка-молоток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Комплектация может меняться! Уточняйте комплектацию при заказе!
