Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 СLi-2 BMC
Затягивать шурупы, просверливать максимально точные отверстия в различных поверхностях теперь очень просто – с аккумуляторной дрелью-шуруповертом ABS-12 СLi-2 BMC от производителя DWT. Устройство функционирует эффективно, при номинальной скорости вращения 0-350/0-1250 об/мин, создаваемый крутящий момент поддерживается на высоком уровне 20 Нм, что позволяет легко затягивать шурупы как мягко, так и жестко.
Дрель-шуруповерт DWT ABS-12 СLi-2 BMC располагается в руке наиболее сбалансированно, вследствие чего пользователь не будет испытывать существенного дискомфорта и усталости. Модель обладает превосходной эргономикой, чего удалось достигнуть за счет внедрения инноваций.
Приспосабливается к поставленным задачам инструмент очень быстро, благодаря наличию регулируемой электроники, процесс смены/установки насадок облегчает патрон SDS-Plus, диапазон зажима которого составляет 1 - 10 мм. Длительной непрерывной работе с инструментом способствует надежный источник питания, представленный батареей типа Li-Ion емкостью 1.3 Ah.
Производитель DWT
Тип Дрель-шуруповерт
Мощность аккумуляторный
Источник питания От аккумулятора
Вольтаж 10,8 В
Емкость аккумулятора 1,3 Ah
Тип аккумулятора Li-Ion
Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь, мм 20/10 мм
Число оборотов холостого хода 0-350/0-1250 об/мин
Патрон быстрозажимной, 0-10 мм
Макс. крутящий момент 20 Н*м
Вес 1.1 кг
Гарантия, мес. 12 месяцев
Класс Бытовой инструмент
Родина бренда Швейцария
Внимание!!! Так как мы интернет магазин , работаем с динамичными остатками склада по всей Украине !Уважаемые клиенты, цена и наличие в нашем интернет магазине может меняться. Приносим свои извинения. Важно !!! Бесплатная доставка от 2000 грн при условии полной предоплаты на товары до 30 кг!
