Инверторный сварочный аппарат BAGLIORE ИТАЛИЯ ММА-260 pro
Сварочный инвертор BAGLIORE ММА-260 PRO - это профессиональный однофазный аппарат инверторного типа. Он имеет целый ряд плюсов: 1й - высокий КПД, который равен 85%, 2 - продолжительность включения до 100% при работе на сварочном токе 100 Ампер. Инструмент компактный и легкий, благодаря чему с данной моделью будет очень удобно работать при высотных работах, а также в местах с ограниченным пространством. Стоит отметить наличие очень важных функций в аппарате, таких как горячий старт Hot Start, форсаж дуги Arc Forcing для точности шва, антизалипание электродов Anti Stick для аккуратного выполнения шва, Smart Fan для воздушного охлаждения.
Сварочный инвертор BAGLIORE ММА-260 PRO представлен компактным и легким устройством, в котором использованы современные технологии IGBT инверторного преобразования для получения оптимального результата работы. Теперь даже начинающий сварщик сможет использовать все возможности аппарата для резки и сваривания металлических предметов в бытовых условиях (подключение аппарата осуществляется к однофазной электросети 220В). Инвертор BAGLIORE ММА-260 PROимеет большой фильтр сети, благодаря чему он не просаживает сеть при работе и работает данная модель в сети 180-240В Также при работе данным электроинструментом Вы можете использовать электроды любого диаметра в диапазоне до 5мм.
Сварочный аппарат BAGLIORE ММА-260 PRO оснащается цифровым дисплеем для более комфортной работы и подходят для профессионалов. Корпус выполнен в эргономичном дизайне с удобным расположением ручек и кнопок. Сварочный аппарат BAGLIORE ММА-260 PRO комплектуется очень удобным кейсом, при помощи которого Вам не составит никакого труда транспортировка этого инвертора и его хранение, а дисплей отображает силу тока с которой Вы выполняете работу.
Особенности:
Электронное табло
Высокий % КПД
Функция Smart Fan
Функция Stant By
Функция Anti Stick
Функция Hot Start
Компактные габариты
Характеристики:
Тип сварочный инвертор
Тип электрического тока постоянный
Напряжение сети, В 220
Максимальный сварочный ток, А 250
Минимальный сварочный ток, А 20
Максимальный диаметр электрода, мм 5
Минимальный диаметр электрода, мм 1,6
Комплектация:
Сварочный аппарат инверторный BAGLIORE ММА-260 PRO
Щетка молоток
Сварочный щиток
Кабель зажима массы
Кабель держатель электрода
Руководство пользователя
