Полуавтомат сварочный Jasic MIG-400 (N317)
192300грн.
Автоматическая смазка цепи,
380 ВБесключевая регулировка натяжения цепи
15Высота, мм
21Гарантийный срок, мес
12Длина шины, мм
400Емкость топливного бака, мл
610Вид упаковки
380Двигатель
50Максимальная ширина обработки (см)
12Мощность
16Мощность, л.с.:
0.8Объем топливного бака, л:
1Диаметр электрода, мм
60КПД, %
400Напряжение хол. хода, В
60Тип управления:
610Jasic MIG-400P (N317) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (ММА). Аппарат работает как проволокой сплошного сечения, так и порошковой (требуется замена роликов подающего механизма).
Сварочный источник и подающий механизм MIG-400P (N317) разнесены в отдельные корпуса. В конструкции использована IGBT-технология, делающая аппарат более отказоустойчивым и менее шумным, позволяющая сохранить относительно небольшие габариты и вес. Подающий механизм четырехроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками с шланг-пакетом длиной до 5 метров. Проволока защищена от загрязнения пластиковым защитным боксом. Возможна установка кассет с проволокой весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проволокой диаметром 0.8/0.9/1.0/1.2/1.6 мм.
Ключевая особенность Jasic MIG-400P (N317) - наличие режима импульсной полуавтоматической сварки, который обеспечивает более деликатное и дозированное вложение теплоты во время сварки. Такая особенность позволяет свести к минимум брак во время сварки тонких изделий. В аппарате предусмотрено два режима импульсной сварки: с обычным и двойным импульсом. Помимо сварки тонких деталей аппараты с импульсным режимом сварки отлично подходят для сварки металлов с прочной оксидной пленкой на поверхности (алюминий) и сварки нержавеющих сталей.
Jasic MIG-400P (N317) - это полноценный мобильный сварочный пост. В комплект поставки входит тележка с подставкой для балона с газом, блок жидкостного охлаждения (4.5 л), горелка с жидкостным охлаждением и турель для механизма подачи проволоки. Турель позволяет вращение подающего устройства на 360°. Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, который вынесен на корпус подающего механизма. Для работы горелки пистолетного (Spool Gun) типа с встроенной катушкой на передней панели источника установлен отдельный разъем (7 pin). Инвертор работает под управлением высокоскоростного процессора. Синергетическая система управления позволяет подобрать режим сварки в зависимости от типа и толщины проволоки, а также от типа защитного газа. Также есть возможность записывать собственные режимы сварки. Питание аппарата от промышленной электрической сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
полуавтоматическая импульсная сварка c обычным и двойным импульсом (MIG/MAG Pulse)
ручная дуговая сварка (ММА)
режим работы 2 и 4 такта
синергетическое управление
сенсорная панель управления
работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
аппарат – 1 шт.
устройство подачи проволоки – 1 шт.
турель - 1 шт.
блок жидкостного охлаждения – 1 шт.
горелка, 3 м – 1 шт.
клемма массы с кабелем – 1 шт.
тележка – 1 шт.
инструкция – 1 шт.
Характеристики
Автоматическая смазка цепи,
380 В
Бесключевая регулировка натяжения цепи
15
Высота, мм
21
Гарантийный срок, мес
12
Длина шины, мм
400
Емкость топливного бака, мл
610
Количество оборотов,
1
Количество оборотов, об/мин
16
Количество скоростей
Евро разъем
Максимальный общий вес, кг
21
Материал изготовления рамы
380 В
Мощность двигателя, л. с.
780
Напряжение (В)
60
Объем двигателя, куб. см
380
Праймер
18
Расположение двигателя
Евро разъем
Система гашения вибрации
0.8
Состояние
1.6
Тип велосипеда
Боковая
Уровень шума, дБ
Боковая
Шаг цепи
60
Ширина, мм
50
Основные характеристики
Вид упаковки
380
Двигатель
50
Максимальная ширина обработки (см)
12
Мощность
16
Мощность, л.с.:
0.8
Объем топливного бака, л:
1
Рабочий объем, куб. см:
18
Режим работы:
1.6
Тип двигателя:
15
Толщина разрезаемого металла (мм):
780
Технические характеристики:
Диаметр электрода, мм
60
КПД, %
400
Напряжение хол. хода, В
60
Тип управления:
610
Отзывов: 0
Похожие товары
